Equipo Directivo

Rosa Devés
Vicerrectora de Asuntos Académicos
Directora delProyecto
rdeves@u.uchile.cl

Leonor Armanet
Directora Departamento de Pregrado
Directora Alterna del Proyecto y responsable OE3
larmanet@u.uchile.cl

Roberto Aceituno
Decano Facultad de Ciencias Sociales
Integrante Consejo Directivo
roberto.aceitunom@gmail.com

Jorge Gamonal
Decano Facultad de Odontología
Integrante Consejo Directivo
jgamonal@odontologia.uchile.cl

Juan Cortés
Vicerrector Asuntos Estudiantiles y Comunitarios
Integrante Consejo Directivo
jcortesaraya@u.uchile.cl

Sergio Olavarrieta
Vicedecano Facultad de Economía y Negocios
Integrante Consejo Directivo
decanato@fen.uchile.cl

Roberto Neira
Decano Facultad de Ciencias Agronómicas
Integrante Consejo Directivo
agrodec@uchile.cl

Zulema de Barbieri
Senadora Universitaria – Consejo Asesor Pregrado
Integrante Consejo Directivo
zbarbieri@med.uchile.cl

Pilar Barba
Consejo Asesor Pregrado
Integrante Consejo Directivo
pbarba@u.uchile.cl

Patricio Poblete
Consejo Asesor Pregrado
Integrante Consejo Directivo
ppoblete@ing.uchile.cl

Christian Miranda
Consejo Asesor Pregrado
Integrante Consejo Directivo
christian.miranda@u.uchile. cl

Manuel Guerrero
Consejo Asesor Pregrado
Integrante Consejo Directivo
mguerrero@med.uchile.cl

Freddy Coronado
Consejo Asesor Pregrado
Integrante Consejo Directivo
fcoronadom@fen.uchile.cl

Leonor Varas
Académico CIAE
Directora DEMRE
Integrante Consejo Directivo
mlvaras@u.uchile.cl